Пермский НИИСХ - провели модернизацию зернокомплекса

Добрый день, на связи компания Техноград!

Однажды став нашим клиентом, предприятия остаются с нами на долгие годы! Они растут, развиваются, объемы перерабатываемой продукции становятся все больше и клиенты обращаются к нам, чтобы увеличить мощности зернокомплексов или дооснастить имеющиеся линии.

Пермский НИИ Сельского хозяйства - отличный тому пример. Предприятие занимается производством зерновых, семеноводством многолетних зерновых культур. Сотрудничество с ним началось еще 30 лет назад. За это время мы неоднократно поставляли дополнительное оборудование, проводили модернизацию.

В этом году была поставлена большая задача - модернизировать три линии и увеличить мощность зернокомплекса.

Мы провели дооснащение зерносушилки СоСС-2 до мощности СоСС-6 ( с 5 плановых тонн/час, до 15 плановых тонн/час) - у предприятия была нехватка мощности для сушки зерновых.

После этого провели модернизацию имеющейся бункерной линии хранения зерна - восстановили 9 бункеров зерна БВ-40, общей вместимостью 360 куб.метров. Установили укрытие бункеров металлической крышей и обшили стены по периметру. Организовали транспортную развязку для загрузки и выгрузки зерна. Провели оснащение зернокомплекса автоматикой (шкафом управления), датчиками наполнения (уровня зерна), датчиками температуры теплоносителя, температуры зерна, кабельной продукцией, организовали освещение сушилки.

В настоящий момент все работы по реализации первых двух линий закончены и наши сотрудники перешли к реализации третьей линии.

Зерносушилки СоСС

Зерносушилки СоСС

Зерносушилки СоСС

Зерносушилки СоСС

Зерносушилки СоСС

Зерносушилки СоСС