5 причин купить зерносушилку производства ООО «Техноград»

Наша компания использует собственные запатентованные разработки для обеспечения хозяйств различных типов и производительности. Обращаем внимание на основные причины купить зерносушилку СоСС производства «Техноград»:

  1. Приспособленности к работе в зонах рискованного земледелия;
  2. Конструктивное превосходство по сравнению с другими типами сушилок;
  3. Адаптивность к обработке различных культур;
  4. Повышенный комфорт обслуживания;
  5. Обеспечение минимизации расходов.

Разберемся с каждым пунктом по порядку. Получение элитного зерна высокой всхожести в районах избыточной влажности и переменчивого климата всегда было проблемой. Наши зерносушилки разработаны специально для её решения. Путем мягкой просушки и постоянного перемещения внутри секций на выходе получается качественный неповрежденный материал с равномерным показателем влажности в пределах стандарта.

Что касается конструктива, за его основу взят колонковый тип сушилок. Однако в сотовых моделях зерно располагается под наклоном, что позволяет массе свободно двигаться и не «залипать» даже при повышенном содержании влаги. Блочная система размещения позволяет беспрепятственно наращивать производительность комплекса (достаточно купить и установить дополнительные секции), а также просушивать небольшие партии без нагрева всей зерносушилки. Свободные соты можно перекрыть и подать тепло только на заполненную.

Модель приспособлена к работе с распространенными видами зерновых, масличных и зернобобовых. Приспособлена для продовольственного фуражного зерна влажностью до 40%. Предусмотрен свободный доступ ко всем рабочим зонам устройства для осмотра, сухой и влажной очистки, дезинфекции.

Предлагаем купить зерносушилку с гарантией качества и окупаемости на нашем производстве. Подобрать подходящую комплектацию и дополнительное оснащение помогут эксперты компании, обращайтесь по телефону!