СПК «Агрофирма Мичурина» - поэтапное наращивание мощности зерносушилки СоСС

Сегодня хотим рассказать вам на примере нашего постоянного клиента об одном из преимуществ зерносушилок нашего производства, а именно - возможности нарастить вверх или сбоку сотовую сушилку в любое время и, тем самым, увеличить производительность оборудования.

Впервые сотрудничество с предприятием СПК «Агрофирма Мичурина» мы начали в 2003 году. Сельскохозяйственное предприятие находится в Карагайском районе Пермского края.

В 2003 году нашей компанией на территории предприятия была установлена зерносушилка СоСС-4 мощностью 10 пл. т/ч. В такой комплектации зерносушилка успешно проработала девять лет.

Предприятие не стоит на месте и постоянного развивается, возникает потребность масштабирования и в 2012 году нашей компанией была увеличена производительность зерносушилки до 15 пл. т/ч, путем «наращивания» еще двух новых блоков.

На примере СПК «Агрофирма Мичурина» вы можете видеть, как легко увеличить мощность зерносушилки, даже спустя практически 10 лет. Не надо менять зерносушилку, можно просто позвонить нам и дозаказать сушильные блоки. Вы можете начать с установки зерносушилки минимальной мощности и, отрабатывая сезон за сезоном, окупая предыдущую установку, наращивать мощность от года к году. Тогда вы всегда будете жить по средствам и не зависеть от субсидий.

В 2015 году на предприятии СПК «Агрофирма Мичурина» мы поставили новую СоСС-2.

Осенью 2020 года руководством СПК «Агрофирма Мичурина» Аристовым Владимиром Павловичем было принято решение обновить старые (самые первые еще) сушильные блоки и заменить морально устаревшие другие части сушилки. Так как заключили договор на осенне-зимний период, стоимость оборудования и работ была разделена на равные части до августа 2021 году. Уже весной 2021 года работы по модернизации сушилки были проведены. А этим летом обновлённое оборудование успешно отработало сезон.

Хочется отметить грамотный подход Владимира Павловича при принятии такого решения. Действительно, об оборудовании стоит заранее позаботиться, так как в сезон, когда посевная, становится не до этого. Там стоят более важные задачи.

Мы, в свою очередь, благодарим СПК «Агрофирма Мичурина» за долгосрочное, плодотворное сотрудничество, доверие нашей компании. Желаем только успехов и процветания этому замечательному хозяйству. Пусть наши дружные, партнёрские отношения и далее приносят только отличные результаты!

До:

До - СПК  «Агрофирма Мичурина» - поэтапное наращивание мощности зерносушилки СоСС

После:

После - СПК  «Агрофирма Мичурина» - поэтапное наращивание мощности зерносушилки СоСС